3
11

Покупаете ли вы биологически активные добавки (БАД)?

Сегодня пошла в аптеку, хотела купить себе магний б6. Мне дали пачку большую, в которой 50 таблеток с ценой намного меньше, чем я привыкла покупать. Пришла домой и прочитала, что это бады (биологически активные добавки). И вот теперь думаю, стоит ли их принимать? Как часто вы принимаете бады? Есть ли от них какой-нибудь вред? Как вы поступаете:
1. Я постоянно покупаю бады, так как считаю, что в них пользы не меньше, чем в лекарственных препаратах.
2. Я остерегаюсь тих сомнительных препаратов и не покупаю их. Переживаю, что будут побочные эффекты, которые могут плохо отразиться на моем здоровье.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • я покупаю иногда, но по мере необходимости. И стараюсь брать по рекомендации только

• А меня одну заинтерисовал вопрос о том, как в аптеке могли продать вместо одних таблеток другие? Ведь магрий В6 и БАДы это совсем разные вещи! А вдрук вы беременны вообще. Что это за халатность?

• Я раньше была категорически против БАДов, но со временем пришла к выводу, что польза от них всё же есть. Только надо внимательно относиться к их выбору, сейчас огромное количество подобных препаратов

• 3. Свой вариант.

В поликлиниках сейчас очень много объявлений, мол БАД - не лекарство и пр.

Но если это что-то толковое, почему нет.

Просто не стоит бежать за красивой рекламой, думаю, стоит советоваться с врачем

еще рекомендуем