42
92

Посоветуйте успокоительно для кормящих

Совсем себя не узнаю(((  Такая раздражительная стала...Мужу бедолаге достается(((  Подскажите, какие успокоительные можно при ГВ...А то я кого-нибудь убьюПосоветуйте успокоительно для кормящих фото 1

Комментировать от
или
  • Девочки, да о чем вы говорите? Вы инструкцию к препарату читали? Там прямым текстм написано, что неизвесто влияние препарата на грудное вскармливание, поэтому на период курса лечения ГВ следует прекратить.

• ну так что тогда нервничать. все самое страшное позади)))))

• ну а зачем оно вам надо, нужно терпеть пока не родите))))))

• Вообще посоветоваться с врачом надо обязательно,есть фитосед и седасен,я его беременная пила,но может тебе что-то другое назначат.

• Я тоже пила чай с мятой. Или просто попробовать отдохнуть, по больше на гулять на свежем воздухе

• Я пью чай с мятой, завариваю в заварнике, очень вкусно и нервы успокаивает.

• я его постоянно пью, просто люблю) но видать в моем случае, он уже не помогает( может организм к мяте привык...

• Не думаю, что к такому организм особо привыкает, просто видимо не хватает каких то других веществ. Мне в роддоме помню глицин назначали, а потом глицесед.

• к стати да, их же и деткам маденькм назначают...

• При Гв очень мало можно успокоительных ,увы. Поэтому рекомендую не глупить и обратиться к специалисту. Впрочем валерьянка в малых дозах разрешена почти всем.

• Я тоже ,за валерьяночку,а вообще я хоть не беременная ,но тоже иногда посещают такие мысли,кого нибудь покусать))) diablo.gif

• Я пила Седасен на травах ,врач прописывала . хорошее и не опасное средство.

• Сходи к врачу, есть замечательные физиопроцеуры. которые снимают нервное напряжение, например, электросон.

• к врачу не мешало бы, но у меня не с кем оставлять ребенка...

• А с собой его ни как нельзя взять? Погуляйтесь вместе, выбери специально хорошую погоду и сходите. Это здоровье и твоё и ребёнка с этим не шутят и пить что-то из лекарств на абум я бы не советовала. 

• да понятное дело...

• Нуу.. может вам просто отдохнуть надо? И тогда все само собой встанет на свои места?

• Думаю, что валериана в таблетках даже очень подойдет, а еще можно в аптеке спросить!!!

• Да, Ир, я тоже валерьянку в таблетках..Мне в роддоме вра посоветовала - только в таблетках можно

• Я даже иногда ее старшей дочери даю, тоже врач порекомендовал!!!

• да..вроде как она боле менее безобидная для здоровья..Мне ее штуки три надо правда, чтоб успокоиться)) после родов такая

• Ага, я тоже стала прямо очень нервной)))), особенно после родов, прпиваю курс всегда около месяца, так помогает!!!))))

• )) а я так.. по нужде - заныла и таблЭточки хлоп..хлоп..Все в порядке)))

• Ясно, главное, что валериана спасает в трудные минутки)))))))))))

• точно..)) прям сразу под рукой надо первые месяца три держать это точно)))

• Я валерьяночку пью)) Но самостоятельно, с врачом  не советовалась.

еще рекомендуем