3
12

Как защититься от энергетических вампиров???

После общения с некоторыми людьми бывает чувство, что у тебя сил не осталось...и головная боль или головокружение еще сутки……Есть одна знакомая , после общения с ней чувствую себя " пустой" и грусть...Но не общаться не получиться , мы дружим, помогаем друг другу. Она хороший человек, но после общения с ней сутки хожу как не своя, наше общения это где то раз в две недели это если все у нас хорошо, ( нет проблем не у неё не у меня) а если не хорошо то общаемся каждый день пока не решатся наши проблемы, она хороший человек со своими тараканами. Я думаю это и есть энергетический вампиризм. Может можно как то защититься от таких людей?

Комментировать от
или
  • Полностью согласна с Ириной (про мысленный барьер). Но вообще я в энергетических вампиров не верю. Больше склоняюсь к тому, что люди сами себе придумали это понятие) Если всё же уверены, что именно после общения с этим человеком у вас ухудшается самочувствие, наверное тут уж лучше как-то себя защитить. Амулеты может какие-то...

• А еще я слышала, что помогают украшения , изготовленные из камней. Одели сережки с большими камнями, браслет и внушили , что это работает))

• Нужно мысленно поставить между собой и человеком перед тобой барьер, я обычно представляю его стеклянным. Вы можете представить себя внутри купола защитного и никакой негатив к вам не проникнет. 

еще рекомендуем