4
20

Терапия электро магнитными волнами

Что скажете? Сейчас акция, хочу приобрести, давно уже, но что то останавливает....наверно перед новыми технологиями все стопорятся... Ну не знаю. Подскажите, может у кого то уже есть?

Комментировать от
или
  • а мы с мужем проходили оздоровление , теперь дома лежит девита app, классное устройство, вирусы нас не берут. Не бойтесь, берите, мой вам совет. Это новое, но не стоит бояться, это реально помогает!

• Я сама ни разу не попадала под такую терапию. Сейчас почитала в интернете статью, в ней написано, что это всё обманки в общем. Никакой пользы от такой терапии никто не получает. В интернете много чего написано, всему верить тоже не поверишь, но... Если бесплатные процедуры предлагают-ещё ладно. А деньги не тратьте;)

• да я кстати слышала про устройства такие от реальных людей. Они вроде бы вирусами часто болеют и вот оно помогло перестать. Не знаю, может тут кому помогает кому нет?

• нет. Оно влияет подстраиванием электромагнитных волн под ритмы работы вашего организма, именно, для каждого подойдет.

еще рекомендуем