4
19

Отличный новый метод контрацепции

На днях мой гинеколог предложил новый, практически 100%,  метод контрацепции. Это подкожный противозачаточный имплант. Он вшивается под кожу на 3 года и обеспечивает полную защиту. Он более надежен, чем таблетки, может применяться даже при грудном вскармливании.

Затем, он дал мне ссылки на сайты, где можно почитать об этом способе и посоветовал его выбрать.

Девочки, кто-нибудь пользуется им? Я думаю, это нечто революционное и очень удобное средство.

Комментировать от
или
  • Ничего себе. Первый раз слышу о таком. Нужно в интернете посмотреть и почитать....Знаю, что спираль хорошо пользуется спросом.

• Честно скажу, что до этого никогда даже о таком не слышала. Я бы не рисковала такое себе вшивать.

• Напоминает "подшивку" алкоголиков. Но там, вроде, скорей психологическое действие, без непосредственного действия препарата.

Скиньте ссылку, очень любопытно почитать. Каждой женщине в какой-то период надо предохраняться, вопрос эффективности

• Первый раз о таком слышу. Ну, если бы у меня не было двое детей, можно было поизучать, поиграться, а так, как-то не охота еще и Машку рожать)

еще рекомендуем