Вильпрафен: отзывы специалистов и пациентов
0
1

Вильпрафен: отзывы специалистов и пациентов

null

Как и любой антибиотик, вильпрафен вызывает у наших людей чувство настороженности: а не навредит ли он организму больше, чем принесет пользы? Ведь все мы наслышаны об отрицательных последствиях лекарств. Является ли этот антибиотик исключением,  и какие последствия можно ожидать?

Как работает данный препарат?

Активное действующее вещество при определенных дозах влияет на белковую структуру бактерий, и  они теряют возможность размножаться. Если увеличивать дозу дальше, то бактерии начинают погибать. Основной вопрос, который возникает перед людьми, которым его назначают: не агрессивен ли антибиотик для наших клеток?

Вильпрафен: отзывы на форумах

Если вы пролистаете все женские форумы, то получите массу успокоительных историй,  которые рассказывают сами женщины, принимавшие препарат. Редко всплывают истории об индивидуальной непереносимости препарата, но в основном последствий нет.

Вильпрафен помогает всем, хотя случаются и исключения. Но их нельзя отнести к недостаткам препарата, ведь организм каждого из нас индивидуален, и то, что подходит остальным, не всегда подойдет вам.

null

Что говорят об этом антибиотике специалисты?

Никто из нас не застрахован  от различных заболеваний, в том числе и во время беременности. Клинические исследования, проведенные с этим препаратом, позволяют уверенно говорить о том, что препарат вильпрафен  можно принимать даже во время беременности. Единственное неприятное последствие, которое может вызвать данный препарат у малыша, – это дисбактериоз в будущем.

При приеме данного препарата теми, у кого отсутствуют аллергические реакции,  не наблюдалось:

  • кандидоза;
  • тошноты;
  • диареи;
  • кожной сыпи.

Существенными минусами данного препарата является его дороговизна и  невозможность приема детьми весом до 10 килограммов. Также вильпрафен запрещен людям, которые страдают нарушениями функции печени в тяжелой форме. Это и понятно: если нарушена функция печени, то любой препарат нужно принимать с осторожностью.

В общем, если суммировать мнения специалистов и людей, принимавших препарат, отзывы на вильпрафен положительные, что позволяет с уверенностью говорить о его эффективности и безопасности для людей.

Комментировать от
или
еще рекомендуем