7
186

К кому обратиться за помощью?

У меня к вам вот какой вопрос – кто-нибудь обращался за помощью к мануальщику с проблемой позвоночника? Я лечилась в 2002 году. Вылечить не удалось, но мне помогло здорово.

После этого я никуда не ходила и ничего не делала. Но сколиоз дает о себе знать здорово, а особенно после родов. постоянная усталость в пояснице, перепады давления, а соответственно головные боли.

В городе есть у нас женщина и ее очень хвалят – она сама врач со стажем и результат ее работы видела в живую. Вот и задумалась о том, чтобы пойди к ней, так как не могу больше так. Спина иногда болит жутко. А еще хочу записаться в бассейн – знаю, что при сколиозе очень полезное занятие.

Но вот думаю идти к мануальщику и наступать на те же грабли или все же обратиться в больницу? Как думаете?

Комментировать от
или
  • Явсегда к мануальщику хожу-слава богу,проблемки небольшие, одного сеанса хватает. Сейчас вот фитнесом занялась, говорят, мышцы спины укрепятся-будет получше!

• я бы пошла к мануальному терапевту, у меня такая же ситуация как и у вас, сейчас ищу мастера.. в больнице мне ничего не посоветовали, кроме упражнений(

еще рекомендуем