Как высыпаться ночью и чувствовать себя бодрой и активной весь день!
7
0

Как высыпаться ночью и чувствовать себя бодрой и активной весь день!

Ура, девочки! Я стала высыпаться ночью !!! Это такое божественное состояние !!! Чувствую себя бодрой и активной весь день! Хочу поделится этим радостным событием в моей жизни с вами , мои друзья!  Вот несколько советов ,что я выполняю для того ,чтобы высыпаться ночью и чувствовать себя на отлично: 

1. Ложусь спать в одно и то же время 22-00.

2. Утром делаю зарядку (элементарную: руки вверх ,ноги на ширине плеч, наклоны вперед,назад,присидания).

3. Утренний контрастный душ.

4.Позитивная любимая музыка.

5. Забочусь про свою постель,чтобы она всегда была чистая,свежая, не слишком мягкая! Большую роль играет выбор матраса ! Лучше всего ортопедический! 

6. Подбираю комфортную одежду для сна! Оптимальный вариант- натуральная ткань: хлопок или лен.

7. Проветриваю помещение. Лучшая температура для сна 20-22 градуса.

8. Не ем на ночь. Но ложится спать на голодный желудок тоже нельзя. Перед сном выпиваю стакан молока с медом.

9.Позитивные мысли! 

А вы высыпаетесь ночью???

Комментировать от
или
  •  вот тоже спать укладываюсь и всех заставляю не позже 22-00,22-30, и как то нормально стала высыпаться.

  • Ну у меня нет такого идеального распорядка, я просто стараюсь лечь до 12 ночи и перед сном попить теплый чай с мятой, ну или с молоком, и посмотреть по тв что-то позитивное)

    • А я засыпаю в 1- 2 ночи. Не смотря на то, во сколько я легла. Хоть в 21, хоть в 1. Утром меня добудиться невозможно просто. Если встану до 7, чувствую себя выспавшейся, но до 11, потом спать хочу. Зато в 18 сон как к соседям уходит, такая бодрая я становлюсь) ) )

      • Только этот вопрос слышу, сразу эта картинка перед глазами

        Как высыпаться ночью и чувствовать себя бодрой и активной весь день!  фото 1

        Я два месяца вообще среди ночи просыпалась, в три часа, и хоть пляши, потом в 6 засыпала и в 8 просыпалась невыспавшись. Теперь ложусь после 11, сплю до 5. Дурдом, когда уже сон наладится(

        • А подъем у вас во сколько? Нет, я не высыпаюсь, потому что у меня нет особого режима. 

          еще рекомендуем