Поход в стоматологу закончился печалью
2
14

Поход в стоматологу закончился печалью

Недавно была у стоматолога. Скажу сразу, стараюсь раз в год посещать. Конечно это мало, и надо бы почаще. Но, как получается. До этого у меня была коронка на зубе, потом она износилась, а т.к зуба под ней практически нет и он развалился, пришлось удалить зуб. Теперь я без одного зуба. Врач предложил поставить имплант. Сказал, что нужно подождать пол года. Пока заживет рана и потом можно делать. Но ценник на имплант не дешевый, да и боюсь я самого процесса. Что теперь делать я не знаю. Вроде и не видно этого вырванного зуба, он не спереди находится. Но и без зуба ходить тоже как-то...что посоветуете, девочки? Кто ставил импланты? Насколько это больно и оправданно?

Комментировать от
или
  • Ставьте только имплант, это самое лучшее решение. Это лучше, чем ставить мост. Все делается под наркозом, Вы ничего не почувствуете. Мы обращались в клинику стоматологии и протезирования зубов "Здоровая улыбка" http://zsmile.ru/kompleksnaja_implantacia_zubov, качеством обслуживания, профессионализмом врачей были очень довольны.

    • Конечно ставить. Лучше потратить один раз и быть счастливым, чем ходить и думать об этом, боясь лишний раз улыбнуться. Если уж боитесь, то найдите хорошего специалиста, почитайте отзывы, проконсультируйтесь. Я всей семьей хожу в клинику Столица. Делали от искривления и кариеса у детей, до сложных операций и имплантации.  

      • Нужно ставить обязательно! У меня отец ставил себе, все прошло отлично. Зато сейчас ходит с шикарной улыбкой! все достаточно оправдано

        еще рекомендуем