4
26

Нужно ли лечить эрозию шейки матки?

Девочки у меня такой вопрос, есть эрозия небольшая. Пару лет назад наблюдалась у врача своего, она мне сказала что образовалась эрозия маленькая. Лечения тогда никакого не назначила, сказала по наблюдаться пока, посмотреть. Меня это никак не беспокоило вообще, я не рожавшая. Но вот случилось на днях такое, с мужем занимались любовью и  меня пошла кровь. Не сильно, кровотечения сильно не было, и сразу все прошло. Что это может быть? Возможно ли это из-за эрозии? Как она вообще лечится? А то я тут начиталась страстей в интернете, что если не лечить то может дело и до рака дойти!sad.gifcray.gifТак ли это? успокойте меняcray.gif

Комментировать от
или
  • Очень странно что врач не стал Вас лечить, у меня 2 подруги сталкивались с такой проблемой когда им по 18 лет где-то было,тоже не рожавшие в то время и им прижигали когда еще совсем маленькая была.Вам в любом случае в больницу нужно.

• Эрозию в любом случае вам нужно убирать, я убирала лазером(можно и не рожавшим) в клинике Столица, там мне предлагали 4 способа, прижигание, заморозка , лазер и ....(забыла если честно). Идите на консультацию и советуйтесь с врачом какой из способов вам лучше подойдёт.

• У меня до беременности была эрозия и мне ее прижигали! не знаю почему ваш врач просто так это все оставил! Но если уже у вас кровотечение открылось, то идите сразу к другому специалисту, это ненормально!

• Впервые слышу, что эрозию не лечат, даже если на начальной стадии, какой-то курс лечения нужно пройти! Обратитесь к другому специалисту, если эрозию запустить, действительно могут быть серьезные проблемы!

• Чтобы окончательно успокоится нужно сходить к врачу! Насколько я знаю эрозию часто прижигают! Но чтобы вот так ее вообще не лечить! Так что срочно к врачу и не затягивай!

еще рекомендуем