7
28

Сними его, ты в нем плоская

Ну вот опять я к вам со своей проблемой. Послушала вас, купила себе пушапное белье и купальник, который ведяляет мою маленькую грудь. Точнее купила два купальника. Один слитный, но с большим вырезом до середины пупка, а второй раздельный с кружевным топом. Прихожу я вчера домой, надеваю и начинаю своему Лешке демонстрировать. И что вы думаете сказал мне муж? Сними и не позорься. Тебе не идет. Про слитный купальник вообще сказал, что я в нем плоская и лучше одень свои старые. Девочки, ну и вы говорите не делать после этого грудь? Я расплакалась и теперь не хочу надевать новые купальники совсем. Может тогда вообще без них загорать? Конечно, потом он извинился, сказал что не так выразился, а я обиделась.sorry.gif

Комментировать от
или
  • Да уж мужская грубость не знает пределов(((Не расстраивайтесь. вам нравятся купальники и гордо их носите и не обращайте внимания

• Ты меня прости конечно, но тебе нужно не купальник новый покупать, а мужчину нового искать! Ну как можно так обижать свою женщину, он должен избавлять тебя от комплексов, а не наоборот добавлять их!

• Тю, я вообще ношу купальники как у подростков, треугольнички))))) И не парюсь по этому поводу! После кормления 2 детей, не грудь, а так 2 салфеточки размера 0+))))  Ты зациклилась на проблеме, проблемы и  ее нет, грудь должна быть здоровой, от слова здоровье! А Лешка твой дурак! Мой муж говорит: Идеальная грудь должна помещаться в ладошку! Значит у меня она идеальная)))))

• Ксюш, а тебе самой нравится? Может фото покажешь в обоих купальниках, а мы подскажем?

еще рекомендуем