О пользе дыни для ног
Я здесь:
2
11

О пользе дыни для ног

Хочу поделиться с вами одним рецептом красивых пяточек! Все женщины летом страдают от потрескавшихся пяток и кожи в целом на ногах. Мы носим открытую обувь и наша кожа подвергается многим внешним факторам, натоптыши, потрескавшаяся кожа, мозоли...знакомо? Расскажу вам один секрет. Вас спасет дыня. Не удивляйтесь)). Когда будет чистить дыню, не спешите выкинуть косточки. Сложите их в миску, а вечером сделайте маску. Необходимо взять два пакета и сложить в них косточки оставшиеся после чистки. Далее погрузить ноги в пакеты и завязать. Можно посмотреть фильм, почитать или лечь спать с этими пакетами на ногах. Чем дольше вы просидите, тем лучше. После того, как вы снимите пакеты ополосните ноги теплой водой и вы удивитесь эффекту. Ноги станут гладкими как у ребенка. Конечно, если у вас сильные трещины, такого эффект не будет. Но, вы его заметите. Заботьтесь о ваших ножках и извлекайте пользу от фруктов. 

Комментировать от
или
  • Ничего себе, я тоже не знала. Летом и правда проблема сухих пяток постоянная. Надо попробовать. Спасибо.

    • Какой интересный рецепт,  никогда бы не додумалась что из косточек от дынь можно маску сделать)) попробую как нибудь, когда дыньки продавать будут

      еще рекомендуем