7
31

Как привести себя в форму после рождения ребенка?

Два года назад я стала мамой. Для меня, конечно это очень знаменательное событие в жизни. Но после рождения Артемки пошла прямо какая-то полоса неудач. Когда ему было полгода, то я узнала, что мой муж мне изменяет. Мы развелись, я была в ужасном состоянии. Постоянно плакала, переживала, у меня пропало молоко. Я начала заедать свою беду.И набрала лишних 15 килограммов.
Когда Артему исполнилось полтора года я познакомилась с моим гражданским мужем Васей. Мы с ним уже полгода вместе, но в форму я свою так и не пришла. Хотя до беременности не знала, что такое лишний вес. Девчонки, подскажите, как вам удалось похудеть после родов? Может стоит в спортзал записаться? А то я слишком начала комплексовать в последнее время.

Комментировать от
или
  • Только не садитесь ни на какие диеты. Просто приучайте себя к правильному питанию. Для организма голодать вообще вредно. Я когда-то тоже страдала из-за лишнего веса после родов. Я набрала аж 26 килограмм! Всё думала, что не смогу питаться правильно. А оказывается, что есть столько вкусных блюд диетических! А смузи - вообще моя слабость! Только не всегда есть время их готовить. Но я на такие случаи покупаю готовые коктейли для похудения, так как у них и цена хорошая, и витаминов в них очень много http://goo.gl/ugXfBX Только ещё не нужно забывать и об элементарных упражнениях для стройности тела - отжимание, пресс, скакалка и круг. Сейчас я ещё худее, чем была до родов. 

• Правильно девочки говорят, спорт и правильное питание. Диетами можно только желудок посадить. Не стоит стремиться к моментальным результатам. Лучше медленно и безопасно. А еще плавание поможет, и тело укрепит и много калорий сожгет.

• Только спортзал и сбалансированное питание вам в помощь, и обязательно медленно, но уверенно вес уйдет! Это я вам 100% гарантирую, так как сама худела когда-то с 82 до 55)

• У вас малыш сейчас такой активный, просто чаще выходите с ним гулять и везде за ним будете бегать)))

А вообще, пересмотрите питание, надо же понимать, что ты - это то, что ты ешь. Главное сдвинуться с мертвой точки)

Удачи!!!

• Главное это желание, если есть желание и цель, то обязательно получится! Конечно нужно пересмотреть свое питание, никаких диет, а именно правильный рацион! И спорт, без спорта никуда, запишись на фитнес!

• Я занималась в зале, но обязательно с тренером. Без тренера можно много ошибок сделать, повредить себе что-то. Все таки железо дело серьезное.

• Начните бегать и следить за питанием. Перестаньте есть сладкое, мучное и займитесь спортом. Постепенно вернетесь в свою форму. Просто не ленитесь и занимайтесь. Можно на групповые занятия пойти

еще рекомендуем