9
45

Купила я таблетки от похудения...

Точнее не купила - заказала таблетки, сижу вот жду - по почте должны прислать. 

Не удержалась я ни на одной из диет - то ли мало силы воли, то ли я какая-то ненасытная, но не могу - противны они мне! Вот, заказала БАДы, благодаря которым можно похудеть. 

Можете сколько угодно рассказывать о том, что это вредно - мне все равно! Я уже готова, извините, какашки есть, чтобы похудеть((( Вот так оно меня все достало((( С мужем отношения расстроились в конец - я то понимаю, что раньше была тростиночкой, а теперь - целый баобаб, кому это понравится, если мне самой противно(((

Одежду себе не могу купить нормальную, потому что 68 размер - это чехол на рояль, а не одежда((( Не буду себя жалеть. Буду худеть при помощи таблеток. А свои результаты обязательно здесь опишу!

Комментировать от
или
  • Муж должен был вам морально помогать а не топить в таком случае, а вот таблетки для похудения это действительно зря и вредно, и печень сажаете только, и вообще не факт что хоть скините пару кг. Моя знакомая худела у диетолога Плещёвой А.В, в клинике Столица, и диета ей была подобрана так что ни чем она в еде особо себя не обделяла. И для здоровья никакого вреда.

• И зря, это очень вредно и можно сбить себе все гормоны. Конечно дело ваше, но я бы лучше питание наладила и добавила тренировки. Все это временный эффект, без спорта тут никуда. А что ваш муж говорит?

• Что за капсулы заказали? Может вашим настроем и мы все воодушевимся ;-)

• я пила капсулы...и похудела на 20 кг....это было правда давно,сейчас набрала опять,но сама виновата

• Обязательно рассказывайте и нам о своих ощущениях, я скептически отношусь к таблеткам для похудения, но ваш опыт мне интересен.

• Таблетки могут сильно навредить, такое "искусственное" похудение, часто потом сказывается еще большими кг. Самокритика - это первый шаг к успеху! Похудение комплексный и колоссальный труд. Нужно тратить значительно больше калорий, чем потребляете. Двигайтесь больше, придумайте себе какое-то постоянное движение?! Вообще круто танцы помогают похудеть, врубите музыку и танцуйте, каждый день танцуйте, результат почувствуете спустя пару недель. А потом и занятие это приятное) ) ) и стресс снимает! Не отчаивайтесь силу воли в кулак и все получится

еще рекомендуем