Вопрос про море
5
60

Вопрос про море

Я немного стесняюсь спрашивать такие вещи, но очень нужен совет. Мы собираемся на море. И я очень боюсь или точнее не хочу, чтобы эту поездку испортила такая вещь как цикл, который пойдет очень не вовремя. 

Я хочу узнать, можно ли как-то отодвинуть приход цикла? Я читала, что цикл может сбиться из-за смены климата, нам туда ехать все-таки 1600 км... И вообще, девочки, вот если так случиться, что не повезет, можно ли купаться в море в такие дни, если пользоваться тампоном, например?

Всем спасибо за советы-ответы. Вы меня очень выручите. 

Комментировать от
или
  • Тампоны-неплохой вариант. Я немного по-другому делаю. Регулирую цикл с помощью противозачаточных таблеток. Но без консультации врача принимать не стоит. Но я и мероприятия планирую, отталкиваясь от цикла. Что если поездка приходится на эти дни, то либо должны прийти в конце отдыха. Тогда я просто продлеваю приём таблеток. Либо отдых приходится на последние дни цикла, тогда просто раньше начинаю новую пластинку. 

    • Я постоянно пользуюсь тампонами , когда купаюсь в море. Просто как закон подлости, всегда так получается, что в эти дни у нас отпуск. Можно сдвинуть гормональными противозачаточными таблетками ваш цикл, но без консультации с доктором лучше этого не делать.

      • Можно, конечно, купаться. А вот цикл лучше не трогать никакими гормонами, а то потом назад пока вернется столько проблем.

        • Сбиться может, но и купаться тоже можно с тампонами. Многие противозачаточные пьют, там цикл стабильный, но это с врачом посоветоваться нужно.

          • Конечно можно купаться, пользуясь тампоном.

            еще рекомендуем