4
24

Проблемы с зубами после рождения ребенка!

У меня никогда не было проблем с зубами, здоровые, крепкие, ровные!
Но после беременности и рождения ребенка, начался просто кошмар! Мне конечно говорили что зубы портятся, но чтобы настолько! 

Дочке уже два года, а мои зубы все портятся и портятся, ну просто крышатся!

Мой стоматолог разводит руками и говорит, что ничего нельзя сделать, только постоянно лечить! Я пыталась пить витаминные комплексы с минералами, купила специальную лечебную пасту, но особого эффекта не увидела!

Кто сталкивался с этой проблемой! Что делать? А то я так скоро без зубов останусь! 

И когда муж мне говорит, что пора подумать о втором ребенка, я просто боюсь что зубов у меня не хватит!!!

Комментировать от
или
  • Когда стоматолог разводит руками, тут меня сразу посещает мысль что не сменить бы такого стоматолога?! У меня у самой очень плохие зубы с рождения, и плюс совсем не белые, но в клинике Столица, Заведующий отделением Паршков, сделал настоящее чудо, он вылечил все мои зубы, и для идеальной улыбки сделали мне лазерное отбеливание, не передать словами как я счастлива.

• Я Вам рекомендую посетить и других специалистов... Может еще что-нибудь посоветуют.. Есть массаж для десен, хорошие щетки, даже физиотерапии... Проконсультируйтесь у разных специалистов... Витамины и минералы из комплексов почти не усваиваются организмом... Больше фруктов, овощей, на завтрак обязательно кашу! 

• Прислушайтесь к врачу, регулярно проверяйте зубы, вовремя лечите, наверно это единственный выход.

• Очень вас понимаю, это серьезнейшая проблема. К сожалению ваш стоматолог прав - теперь уже только лечить.  Ребенок при беременности забирает у мамы почти весь кальций, природа так устроена, сначала все малышу, а что останется - маме.    Поэтому нужно во время беременности пить поливитамины для беременных.  

еще рекомендуем