3
14

У меня аллергия на металл, это как то лечится?

Девчонки всем привет! У меня такая проблема, не могу носить часы, бижутерию и одежду где присутствует металл!(( Причем на золото и серебро нормально у меня, а на металл тот что используется в фурнитуре и аксессуарах сразу выскакивает раздражение на коже и сильный зуд. На днях джинсы одевала, а вечером смотрю у меня на ногах покраснения появились и зудить стало. Можно ли это как то вылечить? Или мне так всю жизнь мучаться? не ограничивать же себя в покупке вещей и бижутерии(((

Комментировать от
или
  • У меня тоже самое. Бижутерию я конечно не ношу)

Но вот с ремнями и пуговицами, все тоже самое. Но я как-то приспособился. . .

Ремни ношу с покрытием. Пуговицы зашиваю тканью с внутренней стороны. К специалисту никогда не обращался.

• Никогда не слышала про аллергию на металл, чего только не бывает! Мне тоже кажется что лучше обратиться к специалисту, может вам нужен какой-то курс пройти, проколоть антибиотики, так как обычные таблетки вам вряд ли помогут(

• Может к аллергологу обратиться? Там все тебе расскажут, диагностику проведут, препарат назначат

еще рекомендуем