10
9

Привычка курить

Сегодня опять проснулась от сумасшедшего кашля моего мужа. Он курит уже 12 лет, бросать никогда не пробовал, но говорит, что хотел бы попробовать. Денег на эту нехорошую привычку уходит многовато и я уму сказала нужно бросать, чтобы не только деньги не тратить, но и чтобы нас с сыном не травил. Муж сказал нужно будет постараться, только вот как?
Девочки и мальчики, если кто раньше курил и благополучно бросил, сам или благодаря каким-то препаратам, расскажите пожалуйста. 

Комментировать от
или
  • У меня муж тоже курит, но бросать пока не собираетсяgirl_sigh.gif его отец пил таблетки Табекс, вроде помогли, но очередной стресс и сорвался

• Табекс? Уже интересно. Спасибо. Желательно бы ещё поточнее знать помогли ли они ему. 

• Я обязательно попрошу мужа поинтересоваться. Но главное чтобы муж сам желал, если сильно захочет бросить, то и сам справится с этой психологической зависимостью. У меня многие знакомые именно сами осознанно к этому пришли.

• Да я знаю что сила воли очень сильно в этом вопросе может помочь. Ну сказал что хочет, дай бог чтобы бросил. 

• Это прежде всего установка самому себе. Никакой Аллан Карр  не поможет если человек сам психологически к этому не будет подготовлен. У него всё получится! Если он уже задумывается что зачем оно ему нужно и как бросить? Это уже первый шаг.smile3.gif

• Да я тоже так думаю, ну будем надеется что всё прйдёт благополучно, а то ведь действительно кашель не оставляет его в покое. 

• Ну это хорошо что кашель есть, плохо когда человек столько курит и кашля нет. 

• А чего плохо? Я просто не знаю, это что что-то означает?

• Плохо потому что смолы и вся гадость не отходит с лёгких.

• Ааа, вот почему, а я даже об этом не задумывалас, вон сколько вы знаете а я вообще дундук в этом. 

еще рекомендуем