34
153

Зубная паста,которая меня покорила!!!

Я уже писалачто являюсь поклонницей продукции фирмы Арго так вот продожа делиться с вами теми продуктами этой фирмыкоторые мне наиболее понравились(хотя мне нравится все) Тка вот ,есть у них великолепная зубная паста"Аргодент"это просто СУПЕР!!!! После использования зубы невероятно гладкие,долго держится свежесть во рту и идет постепенное отбеливание. Если будет возможность-попробуйте и Вам понравится))))

Зубная паста,которая меня покорила!!! фото 1

Антикариесная зубная паста нового поколения с экстрактом семян Периллы 

• укрепляет зубную эмаль
  • препятствует возникновению кариеса
  • обладает дезодорирующими свойствами
  • защищает ткани пародонта

Входящие в ее состав компоненты, обладают широким спектром действия.

Perilla frutescent (Перилла кустарниковая) – растение родом из Японии, широко используется в народной медицине в регионах юго-западной Азии, экстракт из семян этого растения является антибактериальным агентом для средств ухода за полостью рта. Содержащиеся в экстрактерастительные полифенолы обладают антиоксидантными, антимутагенными, противовоспалительными свойствами в отношении различных видов патогенных микроорганизмов. S.mutans, бактерии рода стрептококков, в норме присутствуют в полости рта. При попадании в ротовую полость сахаросодержащих веществ, особенно пищевого крахмала, населяющие ее бактерии начинают активно размножаться, синтезируя при этом молочную кислоту. Повышенная кислотность убивает полезные бактерии и разрушает зубную эмаль. Бактерии, кислоты, остатки пищи и слюна способствуют образованию зубного налета, который прочно пристает к зубам. Не исчезая самопроизвольно, налет превращается впоследствии в зубной камень, а затем в кариес – заболевание, при котором размягчаются и разрушаются твердые ткани зуба. Содержание в слюне бактерий рода стрептококков напрямую связано со степенью распространения кариозного процесса. Экстракт семян Периллы подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса, не нарушая при этом нормальной микрофлоры полости рта.

Глицерофосфат кальция – источник кальция и фосфата, является одной из наиболее биодоступных солей кальция. Известно, что глицерофосфат кальция, применяемый местно, способствует укреплению кристаллической решетки эмали, активизирует процессы минерализации.

При регулярной чистке зубов и аппликации пасты на зубы, он позволяет не только предупредить, но и в известной степени компенсировать потери при наличии заболевания тканей эмали. Заболевания периодонта, включая гингивит и периодонтит, представляют собой воспаление тканей, окружающих корень зуба. Одной из причин их развития является бактериальная инфекция, поражающая десну и надкостницу. Процесс начинается, когда токсины, продуцируемые бактериями зубного налета, вызывают воспаление десен. Иногда ткани, окружающие зубы, становятся очагом хронической инфекции, следствием которой могут быть не только выпадение зубов и воспаление надкостницы челюсти, но и заболевание всего организма.

Полифенолы (лютеолин, хризориол и апигенин), содержащиеся в экстракте семян Периллы, ингибируют рост патогенных микроорганизмов, эффективно связывают свободные радикалы, что значительно уменьшает воспаление десен и улучшает состояние периодонта. Экстракт семян Периллы обладает дезодорирующими свойствами в отношении ацетальдегида, аммония и метилмеркаптана. Благодаря этому, зубная паста «Аргодент» с экстрактом семян Периллы с успехом используется как эффективное средство против несвежего дыхания, неприятного запаха алкоголя и табака. Вишневый вкус зубной пасты сделает процедуру чистки зубов приятной и комфортной.

Комментировать от
или
  • Не скажите, мой стоматолог настоятельно советует Rocs. Эти пасты которую никак ширпотребом не назовешь. И кстати, на самом деле очень хорошая штуковина, намного интереснее массовых брендов.

• А я пользуюсь зубной пастой сплат - оччень мне она нравится и главное подходит моим зубкам!

• Мне стоматолог так и не дал определённой рекомендации относительно качества зубной пасты

• Стоматологи(по крайней мере которых я встречала рекмендуют более широко известные бренды

• А моя любимая паста Аквафреш!!! Купила новый тюбик, наслаждаюсь каждое утро. Кстати, к стоматологу надо сходить на плановый осмотр. И вы девочки мальчики, как давно были у стоматолога?

• Я была у стоматолога на той неделе, т.к. полгода назад очень крупно попала на лечение дёсен, теперь стараюсь наблюдаться чаще.

• Умница, хорошая девочка, возьми с полки пирожок. Я стараюсь хотя бы раз в полгода попасть к стоматологу.

• Мне тоже нравится зубная паста Амвей, очень экономичная и неплохой результат.

• Я уже много лет пользуюсь только ей, а муж мой любит их полоскание для рта.

• Я пользуюсь где-то года 2, но лучше зубной пасты чем  Глистер нигде не встречала. После неё остальное уже ничтоyes3.gif

• Вот вот и хотя мой стаматолог рекомендовала другую пасту, я так и не смогла ни на что перейти.

• Я долго тоже ей пользовалась))))

• А мне очень нравится амвей, а беру забную пасту, счетки и полоскание для рта серии глиссер.

• я долго пользовалась амвеевскими средствами для чистки и ухода за полостья рта)))) тоже очень нравится.

• Хм, не знаю. Мне всё же кажется, что Лаколют отбелвающй - самый лучший из всех, что может быть. Мне очень нравится эффект.

• Интересно как вы определили гладкость зубов? Вы стамотолог? Спросите экспертов- отбеливание которое дает любая зубная паста минимальное, а вреда для зубов куча!

• стоматолог подтвердил гладкость))))я не говор об экстра отбеливании этой пастой,к тому же оно идет не за счет каких-то частиц или кристаликов или т.п,а природное

• Да, я не слышала про такую фирму вроде бы.. А где можно заказать такую пасту?

• А еще нельзя забывать о зубной нити.В добавок к зубной пасте)))

• Я на зубной пасте не экономлю) Но вот такого прям волшебного эффекта еще не встречала. А где купить?

• Я бы тоже попробывала эту пасту никак не подберу себе  .нужно будет ее поискать

• Я тоже никогда не слышала о такой зубной пасте и о таком производителе. Попробуй собрать инфорацию о нем, хотя меня моя зубная паста устраивает.

• Я о такой пасте и слышать не слыхивал и видать не видывал) Что за такая, откуда, кто производитель?

• Надежда, что-то Вы фирмой Арго увлеклись. По поводу зубных паст хочу сказать, что напробовалась много разных, а теперь советуюсь со стоматологом, какие покупать.

• У нас такая не продаётся. Встречу где-нибудь - приобрету. Из интереса.

• А производитель какой? Что там ещё из продукции есть хорошое? А то я уже давно себе ищу что-то подходящее и хорошое

• А где можно купить такую пасту?Я нигде такой не встречала dntknw.gif

• Попробуй ввести в интернете продукция Арго в(и свой город). Думаю у вас есть

• Ну навреное если нет в магазинах, то скорее всего что вы сможете найти в аптеках. У нас в городе если чесно я тоже такую не встречала. Да в принцепи и не зачем мне. Я уже давно нашла то что мне нужно, что подходит. 

• Я кстати тоже впервые слышу об этой пасте! Так нас заинтриговали, а где купить то?

• Качественная зубная паста-это очень важно! Стараюсь всегда хорошие покупать))

еще рекомендуем