4
27

Ячмень - ячмень, на тебе кукишь...

Вот напасть то какая, зачесался глаз на улице, подумала, что мне попало в него что-то, потом всё больше и больше чесаться начал, а когда домой пришла, в зеркало глянула, то поняла, что это старинный "друг" вернулся - ячмень. Он у меня был давным давно, еще в детстве, его мама мне заговорила и всё, больше я про него и не вспоминала. А тут на тебе, приплыли((( Я его и мазями лечила, и капельки капала, но ему хоть бы хны. Пришлось маме сдаваться, она нашептала что-то, заговорила и всё. На следующий день я заметила как отечность с глаза сошла, и зуда не было совсем, сейчас уже почти все прошло!!! Вот вам и народная медицина, справилась лучше традиционной)))))

Комментировать от
или
  • Что-то мне не очень верится, что заклинания такие помогают. ВЫ писали, что какое-то время мази все же делали. По истечению времени пришел эффект и так совпало, что заговор был сделан в это же время. Это может быть случайность. 

Нам просто мазь глазная помогла и примочки обычные из ромашки. Несколько дней мазались и все прошло.

• От плевка ячмень точно не пройдет, проверено тыщу раз. У меня как был последний раз ячмень на глазу, так только ленивый не показал мне на работе кукиш, ну и толку??? Да никакого. А вот как начала делать мазевые аппликации мазью Флоксал, так дело сразу изменилось в лучшую сторону. Неделя лечения и глаз в порядке, никакого ячменя)))

• оГО!Мама-фея)))))

• Ничего себе! Очень интересно! У нас народное средство, простите, "Плюнь на глаз, и всё пройдёт!". Не слышала, что ячмень заговаривают! Рецептик "заклинания" хранится в тайне? :)

еще рекомендуем