14
1299

Почему ты не куришь и не пьешь?

Почему если ты не куришь и не пьешь алкоголь, то ты не такой как все!!??? Вот были на днях на Днюшке и все меня заставляли выпить коньяка или винаПочему ты не куришь и не пьешь? фото 1 Ну, если я не хочу и мне не приятен вкус спиртных напитков...чего мне себя насиловать? и получается  я- белая ворона. И вопрос: " почему ты не пьешь", - мне уже до чертиков надоел!!!!! Как доступно и вежливо людям это объяснить? Ведь когда они выпившие начинают меня доставать и я готова взорваться.Почему ты не куришь и не пьешь? фото 2

Комментировать от
или
  • Из-за того что я не владею)))) этими вредными привычка,у мне возникают проблемы в жизни,что делать и как быть не знаю.Скоро доживусь до того,что стыдно будет говорить что ты не пьешь и не куришь.На тебя начинают смотреть неправильно как то.А отговорка здоровье не позволяет.Боже куда катится мир,приходится врать и из за чего врать.....

• Ира, мы с мужем тоже вообще не пьем и не курим и друзья уже привыкли что в гостях мы пьем чай или соки. Поначалу тоже спрашивали почему не пьете, нужно же расслабляться и т.д. А мы спрашивали - а вы почему свой организм специально отравляете? На этот вопрос нам ответный не поступал и больше нам таких глупых вопросов не задавали.

• Отличный ответ на глупый вопрос! спасибо, возьму на заметку!

• Я в таких случаях отвечаю,что не лезет,можно ответить,что рвотный рефлекс срабатывает на весь алкоголь(я один раз отравилась шампанским,теперь даже если и хочу выпить,то на самом деле всё обратно лезет).Близкие мне люди с уважением относятся если я не пью,а чужие или случайные,с кем приходится сталкиваться-им то темболее по барабану пью я или нет.А если кого то задевает здесь ,мне кажется бесполезно,что то объяснять,надо чётко нарисовать свою позицию,к примеру-тебе хорошо когда пьёшь,а мне также хорошо когда я не пью.

• ))) а ты юмором борись)) объяснять  людям такого склада что-то бесполезно)) я рассказываю анекдот...есть такой анекдот старый... Женщина девушке... "Лена...ну почему ты такая правильная, не как все... все девочки пьют, курят.... а ты совершенно не такая как все... ну что за проблема?".... девушка охрипшим голосом.... "Я больше не могуууу..."))

• Спасибо Руслан! Я тоже за юмор)))

• Странные у нас люди конечно..а вы не обращайте на них внимание, делайте то что вам хочетсяgirl_wink.gif

• А еще эта фраза - Ты что меня не уважаешь? Или начинается допрос - что лечишь? - не лечишь? тогда че не пьешь?negative.gif

• Помню на новой работе народ пол года строил предположение о том в какой секте я состою, ведь не пьющая и не курящая девушка, особенно если она не красится, просто не может не быть сектанткой.

• сталкивалась с таким. на корпоративах сок пила, никто не знал, что я беременная. все думали , что я верующая))))))

• Ирина, вопросы о том не беременна ли я были заданы первыми, просто поразительно, на сколько людям неприяты не походие на них особи, мне даже дарили косметику. в надежде, что я начну краситься.

• мне даже дарили косметику. в надежде, что я начну краситься

жесть

• Ага, самое смешное, что косметики у меня много, меня муж на выступления красит, сценический макияж требует большого количества всяких штук, но меня сам подход возмущает.

еще рекомендуем