7
69

Лактинет

Гинеколог посоветовала после кесарева предохраняться этим Лактинетом...

Почитала я о нем..посмотрела..

Девочки, кто-нибудь его уже пробовал? При кормлении грудью противопоказаны эстрогены, которые содержаться в обычных противозачаточных.. Лактинет как раз такой, но поэтому и менее эффективный вроде как.

Вот я и в раздумье впала, так сказать...

Комментировать от
или
  • Юль - ну как, ты принимала? мне просто сейчас после родов тоже прописали, интересно

• Юль.. не поверишь)) не принимала.. что то мне доверия не внушает их слабое действие, как написано в инструкции... ну его)) пойду на спираль, наверное.. как раз время подходит

• а я выбираю между ними и спиралью все таки выбрала таблетки. Инородное тело не для меня совсем(

• аа.. я опять засомневалась)) но ведь таблетки портят организм также...изнутри то..

• я бы не рискнула, если есть сомнения, лучше сходи и посоветуйся с другим врачем, во время ГВ можно только там где гормон прогестерон, нам так на курсах рассказывали

• ну так в них вроде тоже он есть..Да  и едсестра тоже вот про него говорила мне...пока правда не принимаю..его вроде, когда начнуться интеренсые дни нужно принимать..а иху меня что то нет))

• а надо чтобы был только он и ничего больше. а пока кормишь и КД нет, то все равно нужно предохранятся, свечами там или презервативом, особенно если в ваши планы ляля не входит. у мня хоть и есть КД, но таблетки пить пока страшновато, хоть и грудью не кормлю уже

еще рекомендуем