Седые волосы, реально ли восстановить пигмент?!
12
67

Седые волосы, реально ли восстановить пигмент?!

начала замечать у себя седые волосы. Потом было пару стрессовых ситуаций и волос этих прибавилось.Это ужас просто какой-то, я ведь не старая еще(( Читала на просторах интернета кучу банальных вещей про генетику. Советы сводятся в основном к одному - избегать стрессов, нагрузок на организм, побольше отдыхать и тому подобное...Есть ли какие-то способы восстановить пигмент в уже седых волосах?  Постоянно краситься не очень хочется...

Комментировать от
или
  • тут только закрашивать ,остается увы  другим цветом они сами по себе уже не будут 

    • у меня тоже есть,это от стресса может и от покрасок частых!

      • нет, нельзя. Увы. Только красить теперь. Причем сразу берите хорошую краску и идите к профи. Не экономьте на краске. Я экономила, и очень испортила волосы.

        • А каким образом их можно восстановить? Я первый раз слышу. Видела молодых парней и все волосы седые, либо генетика, либо что то случалось серьезное  в жизни.

        • пигмент это вряд ли, может просто сделать мелирование и  дольше ходить, чем после обычной покраски

          • У меня то же уже достаточно седых волос, я не думаю, что как- то можно восстановить пигмент и даже понимаю, что их будет больше.


            а почему вы не хотите покрасить волосы?

          еще рекомендуем