40
408

Озонотерапия. Кто-нибудь пробовал?

Кто-нибудь пробовал делать озонотерапию внутревенно???  Слышала, что это просто отличная штука - и омолаживает, и иммунитет подымает... но реальных отзывов не нашла(( Может кто-то у нас на форуме делал? Какой эффект? Понравился ли он Вам?

Комментировать от
или
  • ​Я консультировалась со своим косметологом. Она сказала, что это отличная терапия. Что только положительно к ней относится, хотя сама не делает. Но я нашла информацию http://plastgid.ru/kosmetologija/ozonoterapija 

Там есть список побочных эффектов. Не такая уж она безопасная и полезная, как говорят. Я пока побаиваюсь.

• ого, не слышала о таком, послушаю!

• ого себе..я не то что не делала..я и не слышала про такую...а это наверно опастно так....внутревенно то

• Я о таком не слышала, но внутривенно точно бы себе не делала.

• капают раствор обогащенный азоном, ничего плохого в этом нет, очень много можно вылечить с его помощью

• Озонотерапия - это шарлатанский проект. Опасный, токсичный, в мире он нигде не применяется, к тому же это коммерческий проект, не имеющий отношения к медицине Эффективность данного метода не изучена,  безопасность абсолютно не доказана - есть сведения о вполне серьезной опасности для человека. Не должна применяться у людей.

• Рита, я пыталась лечиться по гинекологии в больнице,  в итоге за 3 месяца я ходила туда как ненормальная, все время расчитывая на что то, все 3 месяца мне выписывали разного рода свечи, и в итоге мне даже биопсию не сделали... У меня была умеренная дисплазия, поражена вся шейка. Наслушавшись от знакомых об одной клинике, пошла туда, в итоге за 10 процедур я себя отлично чувствую, у меня уже виден положительный прогрес. Знакомая там вылечила рак шейки 1 ст, ее дочь-полип, еще одна знакомая спаслась от операции по вырезанию яичника  с помощью озона. Я все понимаю, но мне пофиг чем меня будут лечить, лишь бы помогало. А пока я виду что в ЖК все поставлено на конвеер и всем на меня по барабану, а у меня ребенок маленький, мне жить надо. 

• Ого, я тоже не думала, что внутривенно такое можно делать. Я бы побоялась

• Интересно-то как. нетолько не делала, но вообще самый первый раз о ней слышу. Внутревенно я вообще думала, что ничего не делают.

• Что-то подобное слышала, но не знала, что эта процедура настолько полезная!!!

• Внутривенно не пробовала, но у меня дома есть аппарат озонатор, принмаю 2 раза в неделю озоновые ванны 

• Моя мама пробовала и осталась очень довольна эффектом, но каждый день причитала как это дорого.

• да, 10 капельниц делала, и генекологические проблемы им сейчас лечу, мне промывания делают. Эфект потрясающий, дорого но эффективно

• Ань.. это внутривенно газ что ль делают? Что то нам непонятно маленько..

• там расствор какой то, который в специальном аппарате обогащают озоном

• Как интересно так уже давно у нас  такие процедуры делают?

• нуу незнаю. Забейте в интернете Клиника доктора Роенка и почитаете)

• аа..))ясно, а то я тоже как и все подумала про газ ))

• Никогда не интерессовалась. Поэтому постою послушаю)))

• Какой кошмар, я вообще про такое не слыхала, да и не пошла бы на это....

• ТОже не слышала и ни за какие деньги не пошла на эти процедуры!

• Даш,я очень много читала про неё.Стала интересоваться года три назад.Но мне как-то боязно.....Хотя пишут что здоровье повышается,и худеешь...Но мне страшно!

• я про такуую процедуру не слышала,может это выдумка?

• Внутривенно? shok.gif Озон-это ж газ..Его нельзя внутривенно..

еще рекомендуем