9
58

Болит коленная чашечка, что делать?

Год назад ударила сильно коленную чашечку, потом еще раз и еще ударила. Но как-то не обратила внимание. Теперь бывает сижу и когда вытягиваю ногу - боль жуткая. Но стоит походить немного и она проходит.  Больно еще на погоду бывает. 

Была у ортопеда, сделала рентген, но он мне ничего не сказал.  Написал мне диагноз остеохондроз. 

Было у кого такое? Может витамины пропить?

Комментировать от
или
  • в больницу нужно там мази выпишут 

• У меня в детстве тоже колени болели, я тогда пропила мумие и все прошло. Попробуйте тоже пропейте мумие, оно хорошо помогает

• Конечно пропейте витамины! И к другому врачу, на всяукий случай!

• А я вам посоветую обратиться к другому врачу. Всегда надо слушать двух специалистов. Один не увидел, а другой увидит. Если она вас беспокоит, надо проверить.

• Витамины, увы, не помогут. Надо что-то с кальцией. И раз помогает движение, то почаще разминать ногу

• Раз врач никакого лечения не назначил, значит, пока ничего критичного...

У моего мужа колено проблемное, но ему операцию делали. что-то там вырезали. Теперь если побегает, так опухает колено.

• я бы посоветовала съездить на море, соль она все затягивает. И возле моря всегда есть какие-то лечебные грязи.

У моего мужа колено проблемное, но ему операцию делали. что-то там вырезали. Теперь если побегает, так опухает колено.

еще рекомендуем