Сколько раз в неделю вы занимаетесь физкультурой?
9
25

Сколько раз в неделю вы занимаетесь физкультурой?

Решила к отпуску убрать у себя небольшой животик, сейчас хочу распланировать физические нагрузки до конца июля) Как показывает опыт, мне в неделю достаточно 3 раза позаниматься, чаще не могу, все болит) А как часто вы делаете зарядку, сколько раз в неделю?

1) не занимаюсь физкультурой

2) 1-2 раза

3) 3 раза

4) 4 и более. 

 
Комментировать от
или
  • Три раза в неделю. Но иногда уж очень не хочется

    • Занимаюсь три раза в неделю. И стараюсь не есть после 18 00

      Иногда кручу обруч. но у меня простой металлический

      • почти каждый день у нас спорт ))) теперь вот физ-культура на участке в огороде )

        • а я благодаря дочке и нашим прогулкам каждодневным скоро буду как атлет с накаченными ногами,я выбираю 2

          • Я 3 раза занимаюсь, мне достаточно. Но помимо упражнений нужно еще и не объедаться, а то пресс под жирком спрячется))))))

            • А я стараюсь каждый день. Просто приседать, качать пресс, крутить обруч и делать растяжку. Хотя бы это, и то мышцы будут в тонусе.

              • А я сейчас вообще разленилась и ничего не делаю, нужно брать себя в руки, а вообще если уж заниматься не меньше 3 раз в неделю

                • Два раза в неделю хожу на плавание)

                  • 2-3 раза. От постоянных нагрузок тело приходит в тонус и уже ничего не болит. Нагрузку стоит добавлять постепенно... Иначе, все желание отпадет заниматься.

                    еще рекомендуем