8
36

Как посадить мужа на диету?

С тех пор как мы стали жить вместе, мой муж прилично набрал в весе! Я старалась его баловать вкусными ужинами и перестаралась! А так как мы планируем зачать малыша, то нужно теперь следить за своим питанием и весом. Я стараюсь готовить полезные правильные блюда, но он отказывается их есть ( хотя это вкусно) и заказывает себе пиццу, жирную, острую, как он любит!bad.gif

Я ему пытаюсь объяснить, что нужно первое время перетерпеть и потом мы привыкнем к правильному питанию и нам будет проще! Но разговоры на нео не действуют, он не представляет как это он может отказаться от майонеза!

Девочки, что делать? Как схитрить и все же посадить муженька на диету?girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • редко какой мужчина сядет на диету они все любят вкусно поесть 

• готовьте дома низкокалорийную пищу и у него почти нет выхода)

• Соглашусь с девушками ниже, пока сам не захочет, вряд ли вы сможете что-то изменить)

• Я думаю никак. Вы его сами приучили есть. Все мужики любят покушать. Попробуйте готовить его любимые блюда, но иначе. Например, ту же пиццу можно с цельнозерновой мукой. Майонез сами сделайте, мясо выберите не жирное и т.п.

• Боюсь, что если делать это насильно, то он втайне от вас будет покупать себе тот же самый фастфуд, только вне дома. Походите с ним по магазинам, чтобы он сам увидел, что все-таки фигуру надо приводить в порядок

• Я думаю, никак) ) если он сам не захочет

• Эх, устала с ним бороться, уже уговариваю, пытаюсь найти компромисс) Ох уж эти мужчины!(

еще рекомендуем