9
29

Накипело! Педиатр не может поставить диагноз!

Моя маленькая Клёпочка в последняя время стала часто болеть. Кашель уже не проходит с октября... Педиатр аргументирует тем, что Клёпа пошла в частный сад. Мне подсказали, что нужно сходить к инфекционисту и сдать кровь из вены на коклюш. Но педиатр не дает направление!!! Боится проблем с заведующей! Ведь мы написали отказ от прививки АКДС, жуткая реакция была на первую прививку...Педиатр стала выговаривать, что если положены прививки, значит нужно делать. Что ничего страшного от прививки не может случится... И что из-за нас могут у неё возникнуть проблемы. Я в шоке! Придется платно сдавать! Я считаю, что врач не должен себя так вести! Ведь прививка=это добровольное дело.... На первую прививку у малышки случился приступ...

Комментировать от
или
  • Думаю, что стоит просто поменять врача. В противном случае, идти к главврачу, объяснить ситуацию. А кашель может быть и аллергичным. Сама так мучалась, пока не избавилась от причины.

• К главврачу надо идти и жаловаться. Совсем обнаглела эта Ваша "врач". Проблемы у нее обязательно будут, но только после Вашей жалобы на ее непрофессионализм. Здоровья вашей малышке!

• у нас тоже было что ребёнок с конца зимы кашлял,то горло красное врач уже не знал чем нас лечить,я потребовала направление в больницу к лору,он нас посмотрел и сказал да у вас аллергия на цветение началась,да и лечение вам врач жёсткое назначал вот одно на другое наложилось.назнач.припараты и всё прошло.

• Вы можете в поликлинике поменять врача. Просто пойти и выбрать другого. Или сдайте платно. Конечно, надо бить тревогу, если с октября не проходит. Значит у вас точно есть инфекция, или что-то хроническое.

• Кошмар какой - однозначно, меняйте доктора!! Может вам лучше вообще поехать в столицу и там сдать все анализы? не смотрите на своего врача, лучше обратитесь к более опытным специалистам! Не шутите со здоровьем ребенка!

• Ужас конечно.. попробуйте обратиться к другому специалисту

• А не астма ли у вас? У меня старшего с НГ лечили всем чем могли, я с больничных не вылезала , к физиотерапевту как к подружке уже приходила, пока она не подняла всех главных и не затребовала срочного осмотра у аллерголога, тут же диагноз поставили ( в апреле) , астма, только при правильном лечении все прошло. И на себе я такое же испытала , думала бронхит или ещё чего похуже, говорить не могла, только кашлила , тоже астма оказалась.

• У нас тоже кашель и аллергия. Акдс сделайте платно, французскую, она помягче, либо делите все прививки. Мы от горла линкас пьем, и поехали на море лечиться

• почему сразу платно? идите к главврачу! я так всегда решаю проблемы. да, жаловаться нехорошо-но иногда надо! я уверена, что если вы придете и скажете, что ребенок кашляет и кашляет а педиатр отказывает в направлении на обследование-реакция в виде направления будет тут же.

еще рекомендуем