16
563

Содержание сахара в продуктах

Вы никогда не задумывались о том какое количество сахара мы употребляем с теми или инными продуктами...
Давайте посмотрим на примере тех продуктов которые присутствуют в нашем рационе...
Меня например колличество сахара в некоторых действительно очень удивило...

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Я слышала, что в литровой бутылке газировки находится постакана сахара. Поэтому ею и нельзя напиться!

• Меня поразили Сникерсы и Кока-кола наличием сахара.

• Ну про кака-колу я конечно догадывалась, но старалась не думать об этом...как-то я еще не готова от нее отказаться совсем(

• Я думаю, что кроме сахара она ещё многим другим вредна. Располнеть не боюсь, но кока-колу не употребляю.

• Каюсь, знаю что вредна она...но продолжаю травиться...успокаивает лишь тот факт, что делаю я это крайне редкоpardon.gif

• Ну если редко, я думаю, это не беда. Я вот редко люблю чипсов или сухариков поесть, душу отведу и успокоюсь.

• Главное всему знать свою меру и тогда и со здоровьем и с фигурой все будет хорошо!

• Хм, по поводу бананов знала, но за яблоки - нет! А мороженное как мю любим покушать!

• Я знакома с этим)))К сожалению...И знаю что от бананов и яблок здорово может вширь разнести((((

еще рекомендуем