9
27

Что вы делаете, когда хочется плакать?

Уже третий день ничего не хочется. Не могу заставить себя что-то сделать. Хочется просто пореветь. Я знаю, такое бывает перед циклом. 

Вот как заставить себя поплакать? Может лук почистить и постоять над ним?

Комментировать от
или
  • я так вообще мнительная по пустякам могу пореветь girl_cray2.gif

• В таких ситуациях мне обычно помогают разговоры с близкими  людьми. Иногда тоже не могу наедине с собой разреветься, а при другим прям ручьями льет) Попробуйте, может поможет.

• Плачу. И смотрю кино. Включите музыку грустную, фильм. Уверенна, вам поможет. А что, перед циклом вы обычно плачете?

• Я обычно смотрю какое-нибудь трогательное кино, обычно помогает. А так вообще главное отвлечься от дурных мыслей, затейте шопинг, это точно не скучное занятие)))

• можно попить успокоительные -они хорошо помогают.

• Я за прошедший год столько проплакала, что уже слез не осталось. Сейчас, чтобы расплакаться надо очень постараться. Оно вам надо - плакать, настоящих причин для слез очень мало. Лучше позвоните подружке да поболтайте хорошенько.

• возьмите лист и напишите, то что вас расстраивает  с одной стороны,  и как исправить с другой. после такого упражнения как правило находится выход из ситуации. а если ничего серьезного посмотрите мелодрамку

• в ванной поревите)))))) это если дома полно родни и нормально погрустить не дадут..а если нет посторонних глаз, включите тоскливую песенку и  ааааааааааааааааааааааааааа..
                  по себе знаю-иногда надо поплакать, а потом как птица феникс - все послать к чертям)))

• Надо побыть одной и разобраться с причинами.

еще рекомендуем