4
20

Опасная диета Дюкана

Пляжный сезон в самом разгаре, и я решила сесть на диету. Каждая женщина, за исключением редких счастливиц, всегда найдет в себе несколько килограмм лишнего веска… Вот и я нашла! Нашла и решила сбросить их при помощи модной диеты Дюкана.

Купила необходимые продукты, предупредила всех родных и с прошлого понедельника начала есть исключительно белковую пищу. За эти полторы недели сбросила лишних 3 кило, но!

Практически с первого же дня страдала от постоянного чувства голода, потом прибавилась еще слабость и головные боли. Когда во вторник у меня начала кружиться голова, я решила прекратить эту диету и оказалась права.

Форумчане, прежде чем садиться на диету Дюкана, обязательно проконсультируйтесь с врачом! Мой терапевт меня отругала и сказала, что ни один нормальный организм не сможет без серьезных потерь сидеть исключительно на одних белках! Как выяснилось, от диеты Дюкана можно здорово посадить почки, лишиться волос и устроить себе грандиозные проблемы по-женски. Теперь вот активно восстанавливаюсь после почти двух недель этого «ада» по-Дюкану.

Комментировать от
или
  • после того, как я посмотрела доктор хаус - я прочно отказалась ото всех диет.
    у него там треть болезней из-за резкого изменения в питании..
    так что теперь мой девиз - просто меньше ешь!

• Самая благоприятная для любого человека диета - это правильное питание! ! ! Любая "диета" вредит здоровью, избавляет от лишнего только на время. Если хотите подтянутую фигуру - занимайтесь спортом! ! !

• Согласна с тобой на все 100%! Тоже раньше пыталась на диетах сидеть, так потом после них набирала еще больше( Сейчас прсото стараюсь правильно питаться, ументшила себе порции, но ем почти все)

• Да, читала в Интернете про эту диету. Децствительно, она очень опасная. Вообще прежде чем садится на диету нужно проконсультироваться с врачом, выяснить у него, какая диета вам подходит и не навредит здоровью. 

еще рекомендуем