7
42

​Хочу уменьшить желудок

В последнее время очень сильно поправилась – просто кошмар((( Стыдно кому сказать – набрала за 5 лет более 40 килограмм((( Вешу 130((( Ноги болят, поясница ломит, и с мужем…никак. Если я сама себе противна, то каково ему жить с такой коровой(( Была в больнице и случайно познакомилась к хирургом, который к нам в город приезжал на какие-то курсы, оказалось – он пластический хирург. Так вот, он сказал, что может мне помочь – удалит часть желудка и я начну худеть, потому что буду есть не ведрами, а чайными ложками. Я сразу была на все 100% согласно, а сейчас что-то страшновато – мало ли((( кто-то в курсе – это опасная операция или нет???

Комментировать от
или
  • операция она любая опасная ,лучше взять себя в руки и сесть на раздельное питание чем ложится под нож

• Делают, плохих отзывов не слышала, а есть захочется мало. Но все-таки это операция, будьтек осторожны с выбором специалиста

• scratch_one-s_head.gif

Желудок уменьшиться,а  пищевые привычки останутся. Сейчас столько инфы по правильному питанию и здоровому образу жизни. Попробуйте сами. Люди и не с такого веса самостоятельно худеют

• А сами поменьше есть не пробовали? Зачем под нож лезть, когда все в ваших руках , займитесь собой, пересмотрите свой рацион + физ. нагрузки и будет вам счастье.

• Поможет. Махом. Только сразу отложите деньги на удаление обвисшей кожи.

• Да бросьте, вы за ваши деньги вам все наобещать могут. Они же прекрасно понимают, что вам хочется быстрого результата. Если вы просто будете меньше есть желудок станет постепенно меньше

• Безопасных операций не бывает, но если бы дойду до вашего веса, то обязательно сделаю!

еще рекомендуем