5
581

Постоянно закладывает нос

Мучаюсь уже несколько лет со своим носом и не знаю, что уже и делать. Пользуюсь каплями месяцами, сил уже нет.

Вот просто в какой то момент просыпаюсь с заложенным носом. Ни насморка нет, ничего, а дышать не могу. Помогают капли, и то только ненадолго, и больше ничего. Капаю по несколько месяцев. Потом вроде попускает, и через некоторое время все повторяется.

Была у лора, все ок, делала снимок, ни гайморита, ничего нет, все чисто!

Вот задумываюсь, а может так аллергия на что то проявляться? Может надо просто к аллергологу сходить?

Комментировать от
или
  • Обязательно. Моя невестка врач по профессии, так она мне тут, бывает, подходит и читает, о чём я там балаболю и где сижу))) Даже, старается советы раздавать)

• Обязательно нужно к аллергологу сходить. Если так закладывает нос часто, то это на 95% аллергия. И видимо, аллерген, находится у Вас где-то недалеко, что Вы с ним постоянно в контакте. Аллергия же может появится в любом возрасте. Никогда не знаешь, когда эта гадость придёт)

• Это очень напоминает хроническую ринопатию, сходите к отоляринголоу, пусть он вас посмотрит.

• попробуй,возможно это на самом деле аллергия,если по лор заболеваниям все чисто.

еще рекомендуем