11
48

Как избавиться от бородавок?

Девочки, мне они уже просто надоели. Выходят по одной на пальцах рук постояно. Очень не удобно. Я уже научилась их выводить средством из аптеки. Но, сколько можно? Я жаб и лягушек не трогаю!!!! Откуда они берутся? может витамины какие-то пропить?

Комментировать от
или
  • Я только чистотелом бородавки мазало.. Правда мне было тогда лет 13-14. Но с тех пор вроде бы все прошло. Или гормональный фон поменялся или чистотел помог, я не знаю, но полегчало и бородавок я больше не видела!)

• причем здесь жабы и лягушки, что за Средневековье?)

меня в детстве мама вылечила заговором) посмотрите в интернете - заговор от бородавок ан убывающую луну (вроде на убывающую).

не смейтесь, но правда - с тех пор бородавки исчезли бесследно! лет 15 прошло)))

• Бородавки не от лягушек, а от вируса. Как я понимаю, средства против самого вируса нет, можно только эстетический вид улучшить и выводить их. Азотом, лазером, "чистотело"-м

• А чем вы их выыводите? А то я в аптеку как-то пришла и попросила что-нибудь от бородавок - выскочила гадость на большом пальце ноги =(( А мне сказали, что только по рецепту продают.. Никакие народные средства не помогают, я уже чего только не перепробовала! Удалять не хочу, потому что шанс того, что она снова вылезет - 99,9%!

• не кидайтесь в меня тапками - но я бы к бабке сходила...blush2.gif

• Я когда приехала учиться в Белгород у меня такая реакция была на местную воду. Потом все прошло. Сходите к врачу и сдайте анализы, тогда все станет понятно

• Есть спец. средства - продаются в аптеках. Но я бы рекомендовала ходит в клинику - они убирают азотом

• Бородавки вызывают вирус папилломы человека. навсегда вы не излечитесь, но их появление говорит о слабом иммунитете или большом стрессе.

• Лучше не трогать, а если и удалять, то в мед. учреждении. Тем более Вы не в курсе вида и природы их появления. Как бы не сделать ещё хуже.

еще рекомендуем