15
33

Какой вид спорта для вас предпочтительней?

Девочки задалась таким вопросом, какой вид спорта для себя выбрать. Так как у меня здоровье слабое, больные ноги и со спиной проблемы. Многие виды спорта сразу отпадают, а я выбираю именно для поддержания здоровья и фигуры. Какой посоветуете лучше? Чтоб можно было и летом и зимой заниматься.

Комментировать от
или
  • Плавание! его рекомендуют всем у кого проблемы со спиной!

• Йогу выбирайте! Исключительно ее! Я бы посоветовала занятсь пилатесом! Он как раз для тех, у кого проблемы со спиной!

• Наверняка у вас есть какие-нибудь прокаты велосипедов - отличная идея для солнечных выходных со всей семьей! Вот вам и спорт ;)

• самокат!!! велик! плаванье! ходьба по пересеченной местности)))

а вообще, не надо так себя программировать, что здоровье слабое... считайте себя само сильной и самой здоровой! все - у нас в голове!!!

• С какой тоской смотрю я на свой велосипед( ( ( пробовала кататься, но живот мешает

• Велосипед самый лучший!!!!

• Посоветуйтесь лучше с каким-нибудь тренером. а то тут щас насоветуют

• Я на само деле уже много лет мечтаю о плаванье! Это так круто, вода лечит и расслабляет... Но пока времени все нет, вот надеюсь, что с сыном наконец то будем туда ходить... Еще классно - велик и самокат, и ходьба - просто много ходить!

• но я сама предпочитаю ролики с детьми!

• проблема со спиной - это прямое показание для плаванья!
                      сейчас в бассейнах очень удобно-и взрослые и детские группы делают в одно время, поэтому можно отправить малыша, а следом самой пойти поплавать!

• Я за бег! Это очень круто! Сама долго готовилась к тому, чтобы заняться именно бегом, это классно!

• Я люблю кардио, поэтому а) купила домой тренажер и б) записалась на группы в фитнес-клуб (там ооооочень много программ). Еще хочу бегать начать, но боюсь.

• Вам действительно нужно проконсультироваться с тренером, чтобы составили вам индивидуально программу, а на велосипеде кататься любите? Может вам подойдут кардионагрузки+ на свежем воздухе!

• Запишись на фитнес, там много групповых программ, подберешь для себя что-то непременно. Я так и сделала, почти год занимаюсь, стала крепче и выносливей.

еще рекомендуем