6
40

У сына на шее укус

Забрала на днях сына из сада, перед праздниками и увидела на шее укус. Я сначала не поняла, думала, может мошка, какая. А на праздниках понаблюдала за ней, она стала расти. Ни крови, ничего... как шишка. Выглядит как прыщик, который зреет. Девочки, кто сталкивался, чем мазали, чем лечили? Он ее не чешет, не беспокоит она его. Она меня беспокоит.

Комментировать от
или
  • Может вы зря беспокоитесь? Раз она не беспокоит его, понаблюдайте. Если не пройдет то в больницу идите

• Я на Вашем бы месте не на форумах сидела, а сына в охапку бы схватила и к врачу помчалась. Мало ли что может быть!!! А вдруг подкожный клещ или еще какая-нибудь другая гадость?

• Прямиком к врачу! Я вообще категорически против домашнего самолечения, поэтому не тяните - праздники закончились. Наверняка врач вас просто успокоит и мазь пропишет) Что нам и нужно)

• Лучше к врачу обратиться. Правильно девочки говорят, они точно смогут определить что это и чем лечить.

• Лучше к врачу, тут советами не поможешь!!!

• надо доктору показаться,я сегодня у своей дочери на затылке клеща вытянула..брррр целый день хожу сама не своя....

еще рекомендуем