4
43

Рекомендую оздоровительную гимнастику

Девочки хочу порекомендовать вам замечательную гимнастику.

Год назад попался мне в интернете30-ти минутный ролик, в котором женщина рассказывала про Тибетскую гормональную гимнастику. Я как-то сразу поверила ей и тоже начала делать. Спустя пару месяцев, испробовав ее на себе, заставила делать маму и свекровь.

Это оздоровительная гимнастика. Делается по утрам, времени уходит буквально 5-7 мин. Можно делать ее, не вставая с постели. И на самом деле, заметно улучшает самочувствие.

А еще, в этом ролике рассказывалось про «Цитросепт». Это не лекарственный препарат, а вытяжка из цитрусовых. Убивает большое количество болезнетворных микробов и улучшает иммунитет.

Вещь просто супер! Когда начинается эпидемия гриппа, мы всей семьей пропиваем его и не заболеваем. А если, Цитросепт не пили, и кто-нибудь успел заболеть, то он сразу начинает его принимать. И грипп проходит в ОЧень легкой форме. Буквально -2 дня. И все. Как ничего не бывало.

Хорошо помогает при отравлениях. И хорошо залечивает гнойные ранки, прыщики и т.п.

Найти этот ролик в интернете легко. Просто надо набрать «Тибетская гормональная гимнастика». Только смотрите продолжительностью не менее 30 мин. Потому что есть обрезанные ролики.

И еще. Цитросепт не дешевый препарат. Но я посчитала, что в итоге, лечиться от гриппа выйдет гораздо дороже. Поэтому, у нас дома теперь всегда стоит этот препарат.   

Комментировать от
или
  • Надо будет обязательно попробовать!! А то в этом году 3 раза свалилась то грипп, то ангина, то ОРЗ.

• Спасибо! Очень интересно, сейчас обязательно посмотрю. Вообще, обожаю всякую нетрадиционную медицину, необычные рецептики, методики оздоровления... Лучше же сразу быть здоровым, чем потом лечиться!

• Да, Елена. Я тоже придерживаюсь того-же мнения. Лучше предотвратить, чем потом бороться с болезнью и осложнениями.

еще рекомендуем