А где вы сдаете детские анализы?
Я здесь:
3
10

А где вы сдаете детские анализы?

Мамочки, я с такой проблемой. Очень много негативных отзывов есть в последнее время о Инвитро. А у меня прям рядом с домом находятся они. Я уже так привыкла к ним. И аскорбинку дают за сдачу крови малышу. Скажите, Вы в каких местах сдаете анализы? В поликлинике нереально, там 2 часа в очереди можно простоять, я поэтому платно хожу.

 
Комментировать от
или
  • Мне в этом смысле очень повезло, моя подруга врач - педиатр в очень хорошей клинике. Поэтому мы с сыном, при первом чихе бежим к ней) А вообще, бесплатной медицине я не доверяю свое дитя. 

    • В поликлинике не то, чтоб очередь напрягает-а отсутствие нужных видов анализов. ну что там можно сделать- общую кровь с мочой, кал на я/гл и капрограмму. Все! Для посановки диагнозов надо сдать еще кучу и увы и ах, только платно.
      Последнее время пользуюсь лабораторией KDL-это всероссийская клиника и ее фидиалы во многих городах есть. Цены  ниже, чем у многих других. 

      • у нас в городе открылась новая лаборатория G8 удобно, но по моему это только краевая сеть, быстро и дешевле чем в Инвитро

        еще рекомендуем