Как избавиться от мигрени???
Я здесь:
8
17

Как избавиться от мигрени???

Девочки, настигла меня беда: в последние несколько месяцев мучают головные боли, хотя раньше сроду такого не было. Начинает ужасно болеть голова и не проходит по несколько дней. Пью цитрамон, вроде отпускает, но ненадолго. Мама говорит, что это мигрень. К врачу пока не обращалась. Может, вы что посоветуете????

Комментировать от
или
  • Сходите к врачу, прежде всего! Чтобы знать наверняка) Мигрень, как правило, штука наследственная и беспокоит с ранних лет, в середине жизни вдруг не появляется. Это может быть и давление, и защемление, вам правильно написали. Так что узнайте причину, вылечитесь и будьте счастливы!

    • Лучше с таким не шутить, но я сама вот не хожу особо по врачам. Я борюсь с мигренью крепким чаем. В общем всем по-разному, как я вижу. Но все зависит от того, насколько сильные у вас боли. У меня терпимо, да и быстро проходят. Если сильные, то обязательно к специалисту!

      • а вы уверены, что это мигрень? У меня сестренка ей страдает, так она даже пошевелиться не может во время приступов... а вообще лучше к врачу конечно, сейчас много средств для борьбы с этим недугом, так что подберет вам что-нибудь

        • стоит отбратиться к врачу, т.к. головные боли бывают разного характера, возможно у вас защемление в шейном отделе, может внутричерепное давление,

          • Моя коллега рассказывала, что когда у нее болит голова, она привязывает к вискам попки лимонов.))) Звучит забавно, но ей действительно помогает, в отличие от таблеток. Так что попробуйте, вреда точно не будет!

            • Голова может болеть по разным причинам. Мне как-то невролог помог, посоветовала пропить курс чего-то там + витамины, как ни странно, помогло. Но вы  лучше с врачом посоветуйтесь, он точнее причину установит, значит и лечение эффективней будет.

              • необязательно мигрень, насколько сильно болит и как....у моей мамы мигрень, и увы..много лет ничего не помогает. Она недавно была у врача, тот ей посоветовал массаж, типа защемление сосудов и т.п...таблетки ей не помогают, постельный режим и чай с лимоном. Причем она и мазала виски средствами и масла специальные покупала...эффекта 0

                • нужно к доктору,это по видимому давление....

                  еще рекомендуем