6
33

В межсезонье мучает цистит. Кто как борется?

Знаю, что многие женщины сталкиваются с подобной проблемой. Обычно останавливаю очередной приступ инфекции порошком Манурал, но он очень дорогой и в последнее время не радует эффективностью. Кто чем лечит это неприятное заболевание?

Комментировать от
или
  • Фитолизин, да! Я смотрю, нас немало, мучениц таких.... Желаю вам вылечиться поскорее, не переохлаждайтесь!

• Я бы тоже посоветовала нитроксолин, он быстро снимает симптомы цистита. А потом пропить курс канефрона.

• Бруснижник! Курсами. Моя мама очень педантично пропивает этот настой и всё нормально.

• Как знакомо!!! А почему Монурал дорогой? Мне казалось, рублей 300-400, не больше. 

Моя позиция - ни в коем случае не доводить себя до цистита! Теплая обувь и одежда, не переохлаждаться ни при каких обстоятельствах, вылечить все инфекции (и по гинекологии, и вообще, и даже кариозные зубы). Повышать иммунитет, пить витамины.
          Если чувствуете, что все же дело дрянь - попейте "Фитолизин", это правда чудесное средство! А главное - натуральное) У меня "Фитолизин" всегда есть дома, я и подруг научила) И никаких грелок! Тепло - рассадник для микробов и инфекции, вам будет только хуже.

• Нитроксолин. Очень дешевый, но крайне эффективный препарат. 3 таблетки два раза в день - меня спасет уже несколько лет это средство.

• Ольга, есть замечательный препарат - "Фитолизин". замечательное средство. Мне посоветовала моя тетушка. Они еще по молодости вылечились вместе с мужем от цистита. До этого ничего не помогало. 
              У меня когда приключилась эта напасть, я им быстренько вылечилась. На вкус не очень приятный. Но вполне удобоваримый. Рекомендую.

еще рекомендуем