5
24

Как вы относитесь к детокс-программам?

Я вот сегодня решила весь день провести на детоксе. Уже чувствую прилив сил и энергии. Сама в первый раз, хочу узнать у вас, кто когда проходил, как ощущения? 

Опрос: Как вы относитесь к детокс-программам?

1. Отношусь прекрасно, сама частенько их провожу.

2. Я бы хотела, но есть ограничения по здоровью.

3. Я не прохожу, считаю, что нельзя морить голодом организм. 

4. Я не прохожу, считаю неэффективным. 

5. Свой вариант (в комментарии). 

И буду рада услышать ваше мнение поводу того, как часто вы проходите подобные курсы? В рекомендациях моего курса несколько вариантов: один раз в месяц, два раза в месяц, один раз в три недели. Вот теперь не знаю, что выбрать.

Комментировать от
или
  • А расскажите подробнее, как это делать и чем? Я слышала про это, но не вчитывалась....может и тоже проведу)поделюсь ощущениями)

• А расскажите подробнее, как это делать и чем? Я слышала про это, но не вчитывалась....может и тоже проведу)поделюсь ощущениями)

• свой вариант)

к детокс программам я отношусь прекрасно, но только не использую никаких покупных смесей и рекламных составов. голодаю раз в неделю по понедельникам, два раза в год сижу по недельке на крупах и яблоках, пью только талую воду, принимаю витамины, много и активно занимаюсь специальными физическими упражнениями. результат отличный!

это стоит делать точно) а способы у каждого свои!

• Выбираю 4 вариант. Мне кажется, это просто мода.

• Я положительно отношусь, но сама пока ни разу не пробовала. Поделитесь потом опытом, как оно)

еще рекомендуем