16
311

Аня, выздоравливай!

Я, когда пришла на этот сайт - буквально сразу ощутила всю домашнюю атмосферу, которая тут царит. 

И сразу же познакомилась с несколькими людьми, с которыми мне ооочень понравились!

Одна из таких - Аня. Сейчас она немного болеет, и очень из-за этого переживает. 

Поэтому я хотела бы написать ей несколько теплых слов, и если каждый это сделает - ей определенно станет лучше, я уверена!

Аня!

Все будет хорошо!!!

null
Комментировать от
или
  • Присоеденяюсь и я. Выздоравливай - болеть это плохо.

• Девочки спасибо большое, очень приятно) Вы такие молодцы!

А тебе , Свет, оргомное спасибо)

Я расплакалась,когда читалаfacepalm.gif

• Эй, нет! Плакать не надо) Все хорошо будет, тетя Света знает.girl_wink.gif

• Анечка, выздоравливай! Всё обязательно будет хорошо. Бог посылает испытания только тем, кто может их выдержать. А значит, ты всё сможешь.

• Ты полна добра и позитива. Не часто встречаю таких людей))) Обычно все сосредоточены исключительно на себе 

• Спасибо, Наташ.give_rose.gif Кто, как не мы сами сделаем свою жизнь - и жизнь окружающих людей лучше!

Анюта, признавайся, ты уже хоть немного взбодрилась?give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gifgirl_dance.gif

• АнЮтка!Главное настраивайся на положительное,ты нужна своей семье,значит тебе придется быть с ними,только не кисни!!!!

• Анюта, зайчик, всё будет хоршо, верь только в лучшее.  Мыслями притягивай к себе  всё светлое и доброе. Многое зависит от нашего настроя и настроения. Мы тебя любимyes3.gif

• Ага, реально чудо!) Спасибо!

• Свет, ты -просто чудо!

• Самое главное - это верить! Верь и все будет хорошо! Не болей)))

• Аня,выздоравливай!!!! Не унывай!!!!!

• Аннушка, выздоравливай)give_rose.gif

• Анюта, выздоравливай! Все будет хорошо! Это я тебе, как медик, обещаю!

• Аня выздоравливай и никогда больше не болей. girl_wink.gif Ты всем нам очень дорога.

еще рекомендуем