Сердечная каша!!!!
5
871

Сердечная каша!!!!

Очень много слышала о ней  от знакомых ,и читала уйму хороших отзывов!И даже от самих сердечников!

Моя родная тётя её делает каждую осень и весну.И выглядит на все 100 Сердечная каша!!!! фото 1

А вот и сам рецептик:

:Нужно взять 3 чисто вымытых лимона, вытереть их, и затем протереть подсолнечным маслом. 

Дальше нужно взять 
200 г чернослива, 
200 г изюма, 
200 г кураги, 
200 г грецких орех, 
100 г боярышника и 
100 г шиповника. 
Всё это на мясорубке перекрутить (лимоны в том числе). Затем к этой смеси добавить 250 г мёда. Перемешать и поставить холодильник на 10 дней. Потом кушть  натощак по 1 ст.л. каждый день. 

 

null
Комментировать от
или
  • желудку моему это точно не помешает - вот только лимоны смужают. Да тут очень много полезного. Мне вот шиповник еще для печени будет полезен - я боткино болела в 9 лет. Спасибочки - взяла на заметку

    • нет,нет.От лимона плохо никак не будет,т.к. кашки этой получается много,а принимать её ведь нужно в небольших дозах.Я специально по этому поводу у тёти узнавала.Да и кучу интернета перелопатила.Потому как собираюсь всю семью покормить сейчас этой чудо-кашкой!

      Сама с кучей болячек по ЖКТ

    • ой,я ела эту вкуснятину!!!!! ммммм,пальчики оближешь!!! советую!!!! спасибо,что напомнили,надо тоже сделать!

    • Всегда,пожалуйста!wink.gif

      Не болейти,девочки yes3.gif

    • спасибочки!! и тебе того же!

еще рекомендуем