5
83

Принимаете ли вы витамины?

Весной, осенью и зимой наш организм нуждается в дополнительной поддержке витаминами. Принимаете ли вы витамины? Какие, если не секрет. Я например, сейчас пью курс "Гексавита" это самые дешевые витамины для взрослых. Ребенку даю "Ревит" из той же серии. Стоят они до 5 гривен, но я считаю, что пользу приносят.

Комментировать от
или
  • Детям и жене покупали. Себя балую круглый год фруктами и овощами. Показатели - в норме.

• Я где-то читала чтобы восполнить запас витамина С надо съедать 2 апельсина в день и при этом не курить, никотин этот витамин разрушает. Так, что может и вам витаминки не помешают.

• Курить -не курю. Но, раз вы советуете - надо зайти к знакомой аптекарше и обсудить это дело.

• Я витамины не пью - у нас этим муж увлекается. Но с этой осени наверное, начну давать дочке - чтобы укреплять иммунитет.

• Хоть мы здесь и говорим о здоровье взрослых :-) Скажу, что у нас это целый ритуал - съедание витаминки. Я беру баночку - тарахчу ею и малой на всех парах прибегает за витаминками! Ему очень нравится, он и летом их кушал.

еще рекомендуем