13
38

А у вас тоже гармоничный и сбалансированный завтрак?

Моё утро начинается с мобильного телефона, или звонка в дверь, продолжается кормлением ребенка, заменой пампов, попытками начать работать, помыть посуду, постирать и приготовить завтрак.

Около двенадцати, я обычно, всё же сажусь завтракать. По быстрому запихивая в себя, то что осталось от ужина, или то что сгорело/недоварилось утром, я отвечаю на телефонные звонки, отписываюсь в рабочей почте и стараюсь игнорировать ребенка, к которому уже пришла няня. Няня, а по совместительству, моя самая лучшая в мире мама, неодобрительно качает головой и дает бесценные советы о пользе здорового питания.

Схватив со стола чай или кофе, я прячусь в рабочем кабинете (читай спальня) и начинаю работать.

А как завтракаете вы?

null
Комментировать от
или
  • Встаю, когда высыпаюсь. Это для меня важно, как кислород и вода. Иначе никакого рабочего дня. Но благо я сплю мало по природе. Потом кофе, оно мне важно, как выспаться. До этого ко мне никто не подходит и никто ничего от меня не требует. Ну а потом уже по ситуации.

• Оксана, как я тебе завидую, до  беременности я тоже очень любила кофе, а теперь мне его нельза, та как ребенок еще на ГВ, мне очень не хватаетвкусного кофе.

• Я очень тебя понимаю... Но мне уже можно))))

• Я вот думаю. Может мне и не стоит начинать заново. Біло бі полезней научить себя пить воду или кефир. а то кофе єто очень заманчиво, но так вредно (

• Ну если получается, то есть смысл не возвращаться, я так думаю)

• О нет!Я во время беременности настолько привыкла кушать,особенно по утрам,чего и вам советую.

• Ты знаешь Лера, моя мама меня с завтраками строго научила. А когда начались проблемы с желудком я завтракаю всегда и даже без аппетита. Так что ты не шути, отключи телефон, выключи комп и выдели себе 20 минут для завтрака. А потом с новыми силами и без чувства голода иди и работай.

• Я практически не знаю,  что такое чувство голода, просто иногда голова кружится, а вообще, если можно отключить телефон и компьютер, это значит что я буду  спать. Трать такое драгоценное время на еду не мой метод.

• То есть ты сейчас говоришь, что кушать это не важно, а откуда тогда брать силы?

• Мне кажется я могу еще месяца три существовать за счет накопленного, но это шутка конечно. ПРосто отключать телефон во время рабочего дня мне нельзя, а я как раз встаю  впритык, чтоб комп загрущить и в систему выйти.

• Это отмазки - встань на 10 мин раньше. Буду тебя ругать щас!!!!)))

• Зліе ві, вот и мама говорит, встань, но желание спать сильнее меня.

• поддерживаю маму)))

еще рекомендуем