2
21

Несколько орехов в день улучшат вашу жизнь

null

Уже много разные ученые пытались составить список самых полезных продуктов питания и в каждом из таких списков одно из первых мест занимают орехи. Мало того, что ими можно насытиться и долго не испытывать чувство голода, они еще и способны наладить обмен веществ, а значит могут употребляться людьми, мечтающими сбросить вес или, наоборот, поправиться.

Медики утверждают, что употребляя от трех до пяти орехов в день, человек  не только предотвращает развитие многих заболеваний, таким образом, улучшая качество жизни, а также увеличивает ее продолжительность на 3-7 лет.

Ну что? Интересно? Хотите попробовать? Лично я - да. Кстати, самыми полезными считаются грецкие орехи. Причем они не должны быть испорченными, потому что такие орехи могут быть настоящим ядом для организма.

Вчера купила себе пакет чищенных грецких орехов, сегодня съела горсточку, буду продолжать в том же духе и дальше. И вам советую, дорогие друзья! 

Комментировать от
или
  • ​Добрый день. А вот я кушаю орешки чтобы поднять себе настроение. Заказываю я их по доступной цене в интернет магазине Ecotopia:

http://ecotopia.ru/

• Очень люблю орешки. Поддержу пожалуй тебя,Ира и тоже буду налегать на орешки))))

еще рекомендуем