6
42

Устала((

Устала. Нет сил. Не могу себя заставить что-то сделать. Устала постоянно не высыпаться, устала от этих однообразных будней, устала от головной боли, устала от неприятностей, устала быть сильной, устала от всего.

Самое обидное, что даже не знаю чем себя занять – апатия полная. Не знаю почему так, может потому что я все никак не могу выспаться, а может действительно много навалилось.

Вобщем делаю над собой усилия и пытаюсь поднять боевой дух, но пока плохо получается.

Комментировать от
или
  • ))))))))))))))))))))))))))))

• а вот зря делаешь усилия. Не надо. Стоит расслабиться и попробовать поплыть по течению. Если что-то не получается, значит этого делать не стоит.

• Ксюш, делаю, так как мужу щас не легче - кому то нужно его поддержать и не дать раскиснуть. А так представь сидят два безимоциональных родителя и ребенок весело перед ними пляшет

• Не хандри,Настюш!!! Ты не одна в своей беде)))) Я вот тоже в последнее время поймала себя на мысли,что мне все надоело:эти стены,дела,ничего не радует. может с выходом на работу это пройдет,как думаешь7

еще рекомендуем