24
0

Смертельный случай с сыном вдохновил отца начать фотографировать

Когда сыну Адриана Мюррея исполнилось 10 месяцев, он внезапно не проснулся в своей кроватке...

Однажды утром Адриан и его жена подойдя к постели сына увидели...

...что тот лежит без сознания, не подавая признаков жизни.

Родители испугались не на шутку и немедля вызвали скорую.

Малыш Эмерсон был в срочном порядке госпитализирован, однако причину болезни установить не удалось.

Врачи разводили руками и не понимали, что вызывает у сына глубокие обмороки раз за разом.

Целой год ребенку пришлось глотать пилюли, пока тесты наконец - то не показали, что он здоров.

Что с ним произошло, врачи так и не объяснили, однако этот феномен...

...подтолкнул отца на документирование жизни малыша.

Отец испытал острую нужду в том, чтобы сохранить детство Эмерсона на фото.

И ему это удалось.

Сейчас с малышом всё хорошо и он успел стать уже старшим братом.

Папа души не чает в своих сыновьях и старается максимально больше времени проводить с ними.

Смысл его фото проекта - показать, как хрупко наше благополучие и насколько смертны все мы.

И наши дети. Поэтому стоит ценить каждый совместно прожитый миг.

Комментировать от
или
  • Я тоже стараюсь каждый миг из жизни Масика запечатлеть, благо есть такая возможность.

• да, счастье действительно очень хрупкое, нужно ценить его и беречь каждый миг, прекрасные фото)

• Фух, дочитала, я подумала сначала, что он умер(( У нас на улице случай был такой, что лег ребенок и не проснулся((

• как я его понимаю моё тоже отношения к жизни очень изменилось после того как моего ребенка 4 раза были внезапные остановки дыхания и до сих пор нет объяснения из-за чего это было и после этого я все свое время провожу с детьми и живу для детей эти минуты проведенные с детьми без ценны)))

• у меня у старшего ребенка до двух лет были обмороки, тоже причину не установили, стоило ему только упасть, слегка даже удариться головой, и он терял сознание и не дышал, это так страшно, словами не передать. ТТТ он перерос это. Но в то время я такого страха натерпелась.

• у меня изменилось после онкологии, тоже в чем-то боюсь не успеть... ВСЁ - ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

• в этих словах вся истина - цените своё счастье.... не хочу даже думать что было бы, а если, а вдруг, пусть мои счастья растут здоровые. пусть не слушаются, балуются, кричат, капризничают, ссорятся, дерутся - но пусть они будут и будем мы вместе...

• это точно, правильно он высказывается. нужно каждый миг с близкими лелеять.

• Да, я вот за последнее время пересмотрела свои жизненные ценности, теперь я понимаю, что главное чтобы все были живы и здоровы, а все остальное такие мелочи)

• согласна - это главное...

• это то что не купишь ни за какие деньги, а многие про это забывают( и живут по другим принципам(

• Господи...я бы умерла на месте, если б мой ребёнок вот так лежал без признаков жизни....

А папа молодец, идея классная и снимки красивые. Будет что потом рассматривать, когда дети повзрослеют.

еще рекомендуем