19
1227

Девушка с самой большой родинкой на лице

Кассандра Naud, 22 - летняя профессиональная танцовщица, родилась с самой большой родинкой под левым глазом.

Как говорит девушка, это шокирует окружающих.

Но ей самой родинка не мешает, хоть большинство и советовало сделать ей пластическую операцию.

Кассандра считает её некой своей индивидуальностью, которая помогает ей выделиться.

Девушку дразнили всю жизнь, однако и операцию делать опасно.

Ведь из-за нее может быть огромный шрам на пол лица.

Кроме того большая родинка не помешала ей встретить любимого человека.

"Родинка - это часть меня. Она сделала меня запоминающейся, а это важно для моей карьеры." - говорит Кассандра.

Девушка большую часть жизни испытывала сложную гамму чувств, стыд и слезы.

Однако сейчас она научилась принимать себя такой, какая она есть.

Её главный совет - не обращать внимание на задир, которые так и норовят испортить настроение.

Время идет и каждый изъян нужно научится принимать, как свою изюминку.

Использовать её, а не зацикливаться....

Источники:
cassandranaud

Комментировать от
или
  • ​У нас на улице была девчонка у нее такое же пятно было только почти на всю правую сторону лица, вокруг глаза.Старушки шептались что мать ее мол когда беременная  была случился пожар и та за лицо от испуга схватилась.Такое поверье...

• да, действительно такое поверье есть, у меня есть родимое пятно под грудью, оно небольшое но его хорошо видно, мама рассказывала что как-то испугалась и схватилась за грудь, вот теперь мне на память такое пятнышко.

• Я слышала, что если беременные случайно стукаются животом обо что-то выступающее (угол стола и т.п.), то у ребёнка на том месте и будет большое родимое пятно. Хотя - родинка под глазом? Можно ли так удариться?

• Я думаю что можно ударится чем угодно, разные ситуации бывают конечно(

• Очень красивая девочка. конечно ей пришлось пройти через многое пока она научилась любить себя такой какая есть) но я бы наверное сделала операцию)

• девочки,а ни кого не смущает что у нее родинка на фотках то под левым,то под правым глазом?

• Я читала, что ей предложили сделать операцию, а она отказалась, потому что потом ее перестанут узнавать)

еще рекомендуем