31
46

Увеличение груди

Подскажите,пожалуйста. Я давно хочу увеличить грудь. Вот буквально сейчас моя мечта может сбыться. А я в растерянности. Сейчас столько предложений,что выбрать что-то практически невозможно. Напишите, кто делал эту операцию?

Комментировать от
или
  • Если вам интересна маммопластика цена которой сейчас вполне лояльна в Эстет Клиник http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/ то поделюсь с вами информацией. Я вот жила до 26 лет и не подумывала даже о том, что моя грудь какая-то не такая. Потом познакомилась с хорошим парнем, встречались два года. Надеялась на свадьбу, а он как-то сказал, что не женится на мне, потому что грудь у меня маленькая. Вроде и в шутку. Но это было так больно и неприятно. Я решилась на то, чтобы сделать свою грудь красивой. По совету знакомой обратилась к доктору Якимцу Валерию Григорьевичу. Сделала себе грудь и разошлась с парнем:) О чем вовсе не жалею. Зато теперь от мужчин нет отбоя:) Клиника меня впечатлила. Высший уровень!

• я тоже задумалась об увеличение груди

• задумываюсь в будущем,но не сейчас) подруга год назад сделала в Москве в Клинике Beauty Line (Бьюти Лайн) http://medbooking.com/clinic/klinika-beauty-line ,осталась довольна.если надо могу спросить сколько денег и врача)

• я иногда задумывалась о такой операции, а потом вспомнила подружку школьную, у нее грудь уже в школе была большая, так она нам завидовала, говорила, что тяжело, спина болит.

• Я обращалась в СПИК. Конкретно к Рыбакину Артуру Владимировичу. Впечатления у меня очень положительные. Врач-человек серьёзный,специалист своего дела. Внимательно меня выслушал,в свою очередь в подробностях рассказал о том,чего мне ждать от операции,от послеоперационного периода. Сама операция прошла хорошо. И благодаря опять же грамотным рекомендациям доктора,никаких форс-мажоров или просто неприятностей восстановительный период не принёс. Я довольна, даже очень.

• Я делала. Тоже,как и вы, долго сомневалась. Потом подруга посоветовала сходить туда же,где она и сама грудь делала. Прислушалась и не пожалела.

• ​Я б полком репетировала,больше рожать не собираюсь, а грудь форму потеряла,но денег жалко...

• ой а я паникер. и хоть сейчас моя грудь оставляет желать лучшего, но, с другой стороны я еще деток планирую, да и страшно все таки..операция

• ​Грудь у женщины  - нежный орган, и вторгаться в него я бы никогда не стала!  Правда, мне больше уже некуда.

• ​Не, я не хочу увеличивать себе грудь. Что Бог дал, пусть так и будет. 

Надо мной мама шутит всегда, говорит, что у меня -1 размер))))

А я не завидую, у кого больной размер, 3-ий и выше. Тяжело таскать их, правда)) и одежда не всегда подойдет. 

• Ой я не делала, но не отказалась бы, как я любила свою грудь до родовcray.gif

Сейчас не совсем печаль, канеш, но можно и получше)))

• ​Ой, я боюсь такого, меня и мой -1 устраивает)))

• ​У меня знакомая девочка делала эту операцию, грудь, конечно, получилась шикарная! Я бы тоже не отказалась)

• А ты по поводу каких предложений, какие-то разные способы операции существуют сейчас?

еще рекомендуем